Розв'яжіть рівняння:20-3х=2х-45​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.

Ответ:

20-3x=2x-45

20+45=2x+3x

65=5x

x=13

Отвечает Зырянова Александра.

Ответ:

-3х-2х=-45-20

-5х=-65

Х=-65÷(-5)

Х=13