Х^2=35 Реши квадратное уравнение(число корней)


Ответы на вопрос

Отвечает Немилостьевая Ульяна.

Х^2=35

Х^2 - 35 = 0

Х^2 - √35² = 0

(x - √35)(x + √35) = 0

x = √35

x = -√35

Отвечает Лукин Иван.

Ответ:

  • x=+-√ 35

Пошаговое объяснение:

x=+-√35

2 корня