Упростить (x-2)-(x-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Стрюкова Аня.

Ответ:x-2-x+6=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ахмедов Али.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-2)-(x-6)=х-2-х+6=4