Число 810 2ое число составляет 70% от первого А 3е 5,9 от второго


Ответы на вопрос

Отвечает Таскина Ева.

Ответ:

1ое число - 810

2ое число - составляет 70% от первого

3е число - 5,9% от второго

1)810 × 70 ÷ 100 = 567(это от числа)

2)810 - 567 = 243 (2ое число)

3)810 × 5,9 ÷ 100 = 47,79(3е число)

Ответ: 243 это 2ое число, а 47,79 3е число

.

.

объяснение:

извините пожалуйста если не так, потому что там не дописано что такое 5,9 я подумал что это должно быть процентом и сделал так, просто надо в следующий раз уточнять все числа чтобы получался правильный ответ