Ребята помогите сколько будет 1+1+(1+7)-5+8•9​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алёна.

Відповідь:

77

Покрокове пояснення:

1+1+1+7-5+8*9=77

8*9=72

1+1+1+7=10

10-5=5

72+5=77