Известно что 4<а <6 и 3<в<8 Оцените а) а+в б) а-в в)а-в г)а:в​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Анастасия.

Если брать только целые числа, то а=5; в = [4;7].

Проверим каждую комбинацию:

а) а+в

5+4=9

5+5=10

5+6=11

5+7=12

б) а-в

5-4=1

5-5=0

5-6=-1

5-7=-2

в) а×в

5×4=20

5×5=25

5×6=30

5×7=35

г) а:в

5:4=1,25

5:5=1

5:6=0,83

5:7=0,71