Точка замерзання ртуті -39°С,а точка її кипіння +256°С.На скільки градусів точка кипіння ртуті вища

від точки замерзання?

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Анна.

Ответ:

На 295 °С

Пошаговое объяснение:

256-(-39)=256+39=295°C

Отвечает Мар Юля.

256-(-39)=256+39=295

Ответ: на 295 градусов