Запишіть 3 члени геометричної прогресії в1=5,q=4


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Макар.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

в2=в1*q

в3=в2*q

в2=5*4=20

в3=20*4=80