(56,42:1,4-1,536:0,32)•2,1-6,8=


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.

Ответ:

(56,42:1,4-1,536:0,32)×2,1-6,8=(40,3-4,8)×2,1-6,8=35,5×2,1-6,8=74,55-6,8=67,75