Смешанную дробь при ведите к общему знаменателю 2 1/3 и 4 5/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2\frac{1}{3} =\frac{7}{3} \\4\frac{5}{9} =\frac{41}{9} \\\frac{7}{3} =\frac{21}{9} =2\frac{3}{9}

2\frac{3}{9} и 4\frac{5}{9}