Обчислить удобным способом 3.18*7.8+3.18*2.2?


Ответы на вопрос

Отвечает Толеуханов Али.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3.18*7.8+3.18*2.2=3.18*(7.8+2.2)=3.18*10=31.8