Найдите значение выражения 534a − 322b, если a = 26, b = 18.


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Яна.

Ответ:

534a − 322b, если a = 26, b = 18.

534*26 − 322*18=13884-5796=8088

Отвечает Чепинога Даниил.

Ответ:

8088

Пошаговое объяснение:

534a − 322b, если a = 26, b = 18.

534 · 26 - 322 · 18 = 13884 - 5796 = 8088