За 3,5 м ткани заплатили 609 р. Вычисли стоимость 18,25м этой ткани.


Ответы на вопрос

Отвечает Османов Билял.

Ответ:

3175,5

Пошаговое объяснение:

609 ÷ 3,5 = 174 (рублей за метр)

174 × 18,25 = 3175,5 рублей

Отвечает Хачикян Коля.

Пошаговое объяснение:

за 3,5 м- 609 р.

за 18, 25 м - ? р.

1) 609:3,5= 174 ( р.) - за 1 м.

2) 18,25*174=3175,5(р.) - за 18,25 м

Ответ : 3175 , 5 р.