3 200: (x-18) = 8 помпгите пж прямо сейчас ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чупразова Цветана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-18=3200:8

Х-18=400

Х=400+18

Х=418

Отвечает Гаврилов Паша.

Ответ: 418

Пошаговое объяснение: х-18=3200:8

х-18=400 х=400+18 х=418 проверка: 3200:(418-18)=8