Срочно,мне нужно сделать это до завтра! На овощехранилище 3,6 т моркови расфасовали в 60 сеток по

1,5 кг в каждую.Оставшуюся морковь расфасовали по 3 кг. Сколько сеток моркови по 3 кг получилось при расфасовке?

Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Глеб.

Ответ:1170

Пошаговое объяснение:

1) 3,6т =3600кг

2)60*1.5=90

3)3600-90=3510

4)3510:3=1170

Отвечает Кокунов Александр.

Ответ:

Расфосовали в 1170 сеток по 3кг

Пошаговое объяснение:

1)60×1,5= 90 кг - расфасовали по1,5 кг

2)3600кг-90 =3510 кг осталось.

3) 3510÷3= 1170 сеток по 3 кг