А)-(-b+1,2)+3,2б) (- 2,8+ m)-mв) (4,3-y) - (5,8-9)пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Настя Настя.
1) b-1.2+3.2=b-2
2)-2.8
3)-y-10.5
Отвечает Лёль Андрюшка.

а)-(-b+1,2)+3,2=b-1,2+3,2=b+2

б)(-2,8+m)-m=-2,8+m-m=(-2,8)

в)(4,3-y)-(5,8-9)=4,3-y+3,2=7,5-y