Решите уравнение (х-2)(-2х-3)=0Если корней несколько, запишите их в порядке возрастания.


Ответы на вопрос

Отвечает Скиба Юра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-2)(-2х-3)=0

x - 2 = 0 или -2x - 3 = 0

x = 2              -2x = 3

                      x = 3 :(-2)

                      x = -1,5

ответ: -1,5 ; 2

Отвечает Рутковская Алиса.

Ответ:

-1,5; 2

Пошаговое объяснение:

(x - 2)( - 2x - 3) = 0 \\ x = 2 \\ x = -1.5