Найди значение выражения: (−27,32+(−1,78))+(−14+(−120)). дам 50 баллов срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Горянин Александр.

Пошаговое объяснение:

-27,32-1,78 так как + - дает - значит -27,32-1,78= -29,1

-14-120=-134 так как + и - даёт - дальше (-29,1)+(-134)= -29,1-134= -163,1