Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые -8x-4*(3,6-2,8x) -4,3*(9a-10)-(6,2a+0,5)*(-0,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Величкин Евгений.

Відповідь на це: 6-2,8x) =\frac{8}{5} * (2x - 9) Відповідь на це -4,3*(9a-10)-(6,2a+0,5)*(-0,3)=-\frac{1}{100} * (3684a - 4315)

Покрокове пояснення: