Как решить это уравнение? x+2720:10=1910


Ответы на вопрос

Отвечает Галькевич Артем.

Ответ:

X=1638

Пошаговое объяснение:

Надо сначала выполнить деление.

2720÷10=272

X+272=1910

X=1910-272

X=1638