Длина 8см ширина 3см,сколько будет 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Крымский Фазлиддин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 см*1/4 = 2 см - длина

3 см*1/4 = 3/4 = 0,75 см - ширина