976. Запишите заданное частное сначала в виде ов дроби. Затем в неправильной дроби выделитеи

запишите результат в виде десятичной л1) 75 : 10; 2) 716 : 100; 3) 4276:1000; 4) 51246:10000977. Выразив в дециметрах, запишите в виде десятич1) 6 дм 7 см;3) 3 дм 5 см;2) 9 дм 16 см;4) 8 см.978. Выразив в центнерах, запишите в виде десятично дроби1) 12 ц 5 кг; 2) 17 кг; 3) 9 ц 27 кг.​

Ответы на вопрос

Отвечает Грицило Аня.

№ 976

75/10 = 7,5

716/100 = 7,16

4276/1000 = 4,276

51246/10 000 = 5,1246

№977

6,7 = 67/10

3,5 = 35/10

10,6 = 106/10

0,8 = 8/10

№978

12,05 = 1205/100

0,17 = 17/100

9,27 = 927/100