Спростіть вираз і знайдіть його значення 4х-3а-5х+4а якщо а=-0,27,х=0,07 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Федюшкин Миша.

Ответ: 4x-3a-5x+4a

-1x+1a

-1•0,07+1•(-0,27)

Отвечает Очеретинюк Аліна.

Ответ:

4х-3а-5х+4а=4х-5х-3а+4а=а-х

при а=-0,27   х=0,07    а-х=-0,27-0,07=-0,34

Пошаговое объяснение: