Классу, в котором 26 человек, задали решить две задачи на смекалку. 13 учащихся решили первую

задачу, 17 – вторую, и только 6 человек – обе задачи. Сколько учащихся класса не решили ни одной задачи?

Ответы на вопрос

Отвечает Колов Вячеслав.
13-6=7
17-6=11
11+7=18
26-18=8
Ответ: 8