Сравни 13/25 и 55% приведя оба числа к процентам


Ответы на вопрос

Отвечает Шульцайте Жанна.

Ответ:

13/25 меньше 55%

Пошаговое объяснение:

13/25 умножим на 4:  52/100 =  52%

52%<55%

Отвечает Пушин Дмитрий.

Ответ:

13/25*4=52/100=52%

52%<55%

Пошаговое объяснение: