Найди значение выражения 8·−(+10) при = −6.


Ответы на вопрос

Отвечает Рижук Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Найди значение выражения 8х − (+10) при х = −6.

8х − (+10) = 8х - 10 = 8 * (-6) - 10 = -48 - 10 = - 58