Автомобиль движется со скоростью 60км/ч сколько километров он приедет за 0,8 часа​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Влад.

Ответ:

48 км

Пошаговое объяснение:

60*0.8=60*\frac{4}{5}=12*4=48 км