Задача с условиями В первый день турист прошёл 20 км, а во второй – 30 км. Во второй день турист

былв пути на 2 ч больше, чем в первый. Сколько времени турист был в пути каждый день,если он шёл всё время с одинаковой скоростью?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мишустин Дмитрий.

Ответ:30÷20=10км

10÷2=5км/ч

Пошаговое объяснение:30+20=50км 50÷5=10ч 20÷5=4ч.в 1день

10÷4=6ч.во2 день