1,7х – 0,5х – 3,62 = 12,7;


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Дарья.

Ответ:

1.7х - 0.5х -3.62 = 12.7

1.7х-0.5х=12.7+3.62

1.2х= 16.32

х=16.32/1.2

х=13.6

Отвечает Павлов Саша.

Ответ:

1.2х=16.32

х=13.6

Пошаговое объяснение: