Что равно иксу 81-x=13


Ответы на вопрос

Отвечает Кунгурцева Елизавета.

81-х=13
х=81-13
х= 68

проверяем  81 - 68 = 13

Отвечает Щептев Тёма.

Отрвет: 68 ;) бб кс оф