Решите уравнение: −2y−17=8y+63. быстро помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−2y−17=8y+63

8y + 2y = -17 - 63

10y = -80

y = -80 : 10

y = -8

Отвечает Скшенский Влад.

Ответ:

-2у-8у=63+17

-10у=80

у=-8

-2*(-8)-8*(-8)=80

80=80

Пошаговое объяснение: