11 Реши уравнения.8y - 345 = 455 это первое630 : (150 – x) = 70 это второе​


Ответы на вопрос

Отвечает Томилин Стёпа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8у-345=455

8у=455+345

8у=800

у=800:8

у=100

Проверка 8х100-345=455

630:(150-х)=70

150-х=630:70

150-х=9

х=150-9

х=141

Проверка 630: (150-141)=70