Колесо на расстоянии 750 м сделало 150 оборотов. Найдите диаметр колеса. Результат округлите до

десятых метра.​

Ответы на вопрос

Отвечает Savchuk Ksyusha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

длина окружности (с)=750/150=5

с=пd

отсюда d=5/3.14=1,59м