Знайти середнє арифметичне чисел: 32, 48 і 10; 540 і 200; 2500, 200, 1300 і 400.


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Анастасия.

Пошаговое объяснение:

(32+48+10):3=30

(540+200):2=370

(2500+200+1300+400):4=1100

Отвечает Музалёва Анастасия.

Ответ: 32+48=80/2=40, 540+200=740/2=370,

2500+200+1300+400= 4500/4= 1125

Пошаговое объяснение: Просто складываем и делим на кол-во цифр