Найти значение 2/0,7 + 3/1,4


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

\frac{2}{0.7}+\frac{3}{1.4}=\frac{2}{\frac{7}{10}}+\frac{3}{\frac{14}{10}}=2*\frac{10}{7}+3*\frac{10}{14}=\frac{20}{7}+\frac{30}{14}=\frac{40}{14}+\frac{30}{14}=\frac{70}{14}=5