Решить уровнение с медотом переноса 4*(x+1)+2x=4+6x


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Влад.

Ответ:

x=0

Пошаговое объяснение:

4*(x+1)+2x=4+6x

4x+4+2x=4+6x

4x+2x-6x=4-4

0x=0

x=0

вродь всё правильно