В парке Астаны посадили 3 ряда берез по 8 деревьев в каждом и 2 ряда елей по 4 дерева в каждую

какие каких деревьев посадили больше и во сколько раз помогите условие задачи ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бринько Руслан.

Ответ

Березы. в 3 раза

Пошаговое объяснение:

Отвечает Свищёв Фёдор.

Ответ:

берёз больше в 3 раза

Пошаговое объяснение:

8×3=24

2×4=8

24÷8=3