Площадь прямоугольника-11,4. Ширина-30м. Найдите длину участка


Ответы на вопрос

Отвечает Шторк Константин.

Ответ:

S=a*b

S=11,4м2

b=30м

a=S/b=11,4/30=0.38м

Ответ:а=0.38м

Пошаговое объяснение: