Никита, Даша и Аня копали картошку. Аня накопала 17 вёдер картошки, Никита накопал на 7 вёдер

картошки меньше, чем Даша и Аня вместе. Один из троих ребят накопал 4 вёдер картошки. Сколько всего вёдер картошки накопали ребята?

Ответы на вопрос

Отвечает Художник Диана.

Ответ:1)17+4=21(в) 2)21-7=14(в) 3)17+14=31(в) 4)31+4=35(в) ответ:35 вёдер картошки накопали ребята вместе.

Пошаговое объяснение: