2 2 2 2 2 2 2 2 = 200 расставьте скобки и арифметические действия


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Алёнушка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*(2-2)+(222-22)=200

или

(22-2)*(2+2+2+2+2) =200

Отвечает Смирнов Максим.

Ответ:

2+2=200 но не 2000 а 200 если будет двести то получишь пять