В субботу турист проехал 440км , а в воскресенье 460км. Весь путь они проехали в поезде с одной и

той же скоростью 75км/ч. Сколько часов они были в пути? Пж помогите я новенькая

Ответы на вопрос

Отвечает Улыбина Анастасия.

Ответ:

440+460=900(км) - проехали туристы.

900:75=12(ч) - были в пути

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кишаменова Екатерина.

Ответ:

они были 12 часов и 15 минут

пошаговое объяснение: