Решите уравнение 2 (4x – 6) = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Брага Мария.

Ответ:

2(4x - 6) = 4

8x - 12 = 4

8x = 4 + 12

8x = 16

x = 16 \div 8

x = 2

Отвечает Хомутова Виктория.

Ответ:

2 (4x – 6) = 4

8х-12=4

8х=4+12

8х=16

х=16:8

х=2

Пошаговое объяснение: