7:3=у:3 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Анастасия.

7=Y 3 3 перемножаем y=7*3/3 y=7

Отвечает Кондратеня Ростислав.

7:3=у:3
2,33=у:3
у=3·2,33
у=7.