Два тушканчика выбежали одновременно навстречу друг другу.Скорость первого тушканчика 50 км/ч,а

скорость второго на 4 км/ч меньше.Через сколько часов они встретятся,если первоначальное расстояние между ними 192 км.Ещё нужно составить уравнение по этой задаче. ДАМ 35 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Куцяба Віка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 50-4=46 (км/ч) - скорость второго тушканчика.

2) 50+46=96 (км/ч) - общая скорость сближения.

3) 192 : 96=2(час)

Ответ:через 2 часа.

Отвечает DELETED.

Ответ:через 2 часа

Пошаговое объяснение:

) 50-4=46 (км/ч) - скорость второго тушканчика.

2) 50+46=96 (км/ч) - общая скорость сближения.

3) 192 : 96=2(час)