Резервуар наполняется водой двумя трубами за 12 час(-ов, -а). Первая труба может наполнить

резервуар на 10 час(-ов, -а) быстрее, чем вторая. За сколько часов Вторая труба может наполнить резервуар?Вторая труба может наполнить резервуар зачас(-ов, -а).​

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Полина.

12×10=120÷2=60 мин. = 1 час

Ответ: за 1 час