19х – 12х = 3,192 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Ксения.

Ответ:

0,456

Пошаговое объяснение:

19x - 12x = 3,192

7x = 3,192

x = 3,192 / 7

x = 0,456

Отвечает Фомушин Альоша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19х-12х=3,192

7х=3,192

х=3,192:7

х=0,456