Сторона квадрата равна 4 см. найди его периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.


Периметр = 4*4=16см   Площадь  4*4=16см2

1 0
Отвечает Марков Саша.

Периметр:4*2+4*2=16(см)                                                                                  площадь:4*4=16(квадратный см)