Помогите пожалуйста срочно.Найди периметр треугольника ABC. AB=5 cм,BC=4 см,AC=3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:

12 см

Пошаговое объяснение:

P=a+b+c=5+4+3= 12 см