1428. Сумма Сумма двух чисел равна 58. Первое число на 8 больше второго.Найдите эти числа.на 8

большеПервое числоВторое число58у​

Ответы на вопрос

Отвечает Баскаль Елизавета.

Ответ:25,33

Пошаговое объяснение:Х=меньшее число

Х+8=большее число

2Х+8=58

2Х=50

Х=25

Х+8=33