Во время сушки яблоки теряют 84% своей массы сколько кг свежих яблок надо взять чтобы получить 24

ку сушёных

Ответы на вопрос

Отвечает Шипунова Александрина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24=100%

1) 24/100=0,24(яб)-в 1 %

2) 0,24х84=20.16(яб)-потеряли

3)24-20,16=3,84(яб)